МОЩНОСТЬ И ФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОМФОРТ РАБОТЫ
Система "Плавный пуск" разгоняет двигатель постепенно, без рывков и перегрузки при включении, тем самым продлевая срок службы узлов электропилы.
Кнопка блокировки от случайного включения уменьшает вероятность получения травм пользователем.
Автоматическая смазка цепи обеспечивает непрерывную дозированную подачу масла на трущиеся элементы пильной гарнитуры и продлевает срок их службы.
Удобное полупрозрачное окно контроля уровня масла позволит не пропустить момент заправки.
Сервисные крышки для быстрой замены графитовых щеток упрощают обслуживание пилы и позволяют осуществить процедуру замены в течение всего пары минут без обращения в сервисный центр.
НАДЕЖНЫЕ, ДОЛГОВЕЧНЫЕ УЗЛЫ И МЕХАНИЗМЫ
Прочный корпус из качественного ABS пластика предотвращает повреждение внутренних элементов пилы при ударе.
Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя, предотвращая перегрев и продлевая время безостановочной работы.
Шестерни редуктора изготовлены из высокопрочной легированной стали.
Трехслойное защитное покрытие лаком якоря инструмента надежно защищает от частиц пыли и древесины предотвращая межвитковое замыкание.
Улучшенная термостойкая смазка шестерней и редуктора.
ЭКОНОМИЧНОСТЬ И ЭКОЛОГИЧНОСТЬ
Расходы на использование и содержание цепных пил с электрическим двигателем обходятся более чем в 10 раз дешевле бензиновых аналогов.
Электропилы совершенно неприхотливы в использовании и не нуждаются в особом плановом периодическом сервисе и обслуживании по сравнению с бензиновыми аналогами.
Абсолютно экологичный инструмент и благодаря отсутствию вредных выхлопов при работе двигателя позволяет использовать в условиях закрытого помещения. Подойдет для работы в столярных мастерских, цехах и гаражах.
Тихий двигатель не доставляет акустического дискомфорта в работе. Особенно это важно в условиях близости соседей.
Сниженная вибрация по сравнению с бензиновыми аналогами повышает комфорт работы и уберегает от проблем со здоровьем.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
*Комплектация и технические характеристики товара могут меняться без предварительного уведомления, в связи с постоянным совершенствованием.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
| Питание | Сеть 220В |
| Длина шины | 406 мм |
| Производитель | Machtz |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 5 кг |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |