Шлифовальная аккумуляторная машина Eltos МШУ 125/21 это модель с удлиненной рукояткой, работающая от литий ионного 6 амперного аккумулятора напряжением 21 вольт. В комплекте 2 аккумулятора, что практически исключает задержки в работе. Максимальный шлифовальный круг, который можно использовать с этой болгаркой 125 мм.
Аккумуляторная болгарка Eltos обладает легким весом и удобным эргономичным корпусом что способствует длительной работе в трудно доступных местах даже одной рукой. Вспомогательная рукоятка расположена под углом что способствует более удобному управлению инструментом. Включатель находится сбоку болгарки под редуктором, такое расположение очень удобно и не мешает работе.
Аккумуляторная угловая шлифмашина Eltos МШУ 125/21 удобный многофункциональный инструмент будет полезен не только в бытовых хозяйствах но и на производстве.
Купить болгарку аккумуляторную Eltos МШУ 125/21 с гарантией 14 мес вы можете в нашем интернет магазине ЭЛЕКТРО РЯД.
Особенности:
Характеристики:
Комплект:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |