
Характеристики
| Производитель: | Елтос |
| Страна производителя: | Германия |
| Гарантия: | 1 год |
| Потребляемая мощность: | 2650 Вт |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Диаметр круга: | 230 мм |
| Частота вращения: | 6500 об/мин |
| Вес: | 6,0 кг |
ОПИСАНИЕ:
Угловая шлифмашина (болгарка) Eltos МШУ-230 -2650 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам выполнить резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Имеет высокий уровень безопасности благодаря защитному кожуху. Защитит Ваши руки от негативного воздействия мелких частиц обрабатываемого материала. Этот инструмент выполнен по новейшим технологиям на модернизированном оборудовании из качественных материалов, что гарантирует долгий строк эксплуатации.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Вес | 6 кг |
| Производитель | Eltos |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |