Характеристики
|
Производитель: |
ELTOS |
|
Гарантия: |
1 год |
|
Потребляемая мощность, Вт: |
2400 |
|
Номинальное напряжение: |
220V/50Hz |
|
Температура нагревающего элемента: |
0-300ºС |
|
Время нагрева: |
10 мин. |
ОПИСАНИЕ:
Паяльник для пластиковых труб ELTOS ППТ-2400 – это отличный инструмент, с помощью которого Вы с легкостью сможете выполнить ручную сварку полипропиленовых труб и фитингов способом разогрева элементов и соединения их в одну систему. Этот паяльник можно использовать при монтаже сантехнических систем: горячего и холодного водоснабжения, отопления. Справиться с данной моделью может даже новичок, поскольку этот инструмент очень прост в эксплуатации. Так же, Вас порадует богатая комплектация устройства, в которую входит: перчатки, ножницы, рулетка, насадки разного диаметра и металлический кейс.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный общий вес | 4.3 кг |
| Состояние | Новое |