Предлагаем Вам приобрести бензиновую пилу Eltos БП-52.
Бензопила Eltos БП 52 - отличный выбор недорогой, но надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств модели Eltos БП 52 также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи и систему легкого старта.
ОСОБЕННОСТИ:
хромированные стенки цилиндра;
низкий уровень вибраций и шума;
праймер для подкачки топлива;
наличие плавающей звездочки;
легкий старт;
аварийная остановка цепи;
автоматическая смазка цепи;
низкий уровень шума.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
бензопила Eltos БП 52;
пильная шина;
пильная цепь;
ключ универсальный;
зубчатый упор;
защитный чехол;
бачок для приготовления топливной смеси;
руководство по эксплуатации
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.6 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 50 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.2 л. с. |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |