
Электропила ELTOS ПЦ-2650М
Пила с боковым расположением двигателя,относится к категории бытовых пил, предназначена для работы в саду или на даче,для обрезки деревьев или заготовки дров в небольших объемах.
Пила очень компактная и при своем не большом весе оснащена довольно мощным двигателем 2,65 квт, и шиной 40 см. Подача масла на цепь оснащена регулировкой..
Особенности пилы:
Модель характеризуется надежной и сбалансированной конструкцией;
Магниевый корпус редуктора;
Поперечное расположение двигателя обеспечивает максимальную передачу мощности;
Резиновая накладка на ручке гасит вибрацию и предотвращает скольжение руки;
Быстрый доступ к щеткам;
Защита от непроизвольного включения;
Крепление шины на двух болтах.
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 3.7 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Уровень шума | 100 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |