Характеристики
|
Производитель: |
Eltos |
|
Мощность: |
2800 Вт |
|
Напряжение/частота: |
220/50 В/Гц |
|
Длина шины: |
405 мм |
|
Шаг цепи: |
3/8" |
|
Скорость цепи: |
13,5 м/сек |
|
Гарантия: |
1 год |
|
Вес: |
5,2 кг |
ОПИСАНИЕ:
Пила цепная Eltos ПЦ-2750 - это надежный инструмент высокого качества, который поможет Вам заготовить дрова на зиму, построить дом, а также будет незаменим при уходе за садом. Пила достаточно проста в эксплуатации, не требует особых навыков, что позволяет работать с ней даже новичку. Мощный двигатель позволяет выдерживать большие нагрузки. Данная электропила имеет такую особенность, как безмасляная гарнитура (шина и цепь работают без смазки).
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |