Характеристики
|
Производитель: |
Eltos |
|
Мощность: |
2850 Вт |
|
Напряжение/частота: |
220/50 В/Гц |
|
Длина шины: |
405 мм |
|
Шаг цепи: |
3/8" |
|
Скорость цепи: |
14 м/сек |
|
Гарантия: |
1 год |
|
Вес: |
6 кг |
ОПИСАНИЕ:
Пила цепная Eltos ПЦ-2850 - это надежный и качественный электроинструмент, который предназначен для распиливания деревянных материалов. Данная пила легка и проста в обслуживании, так как не нуждается в заправке топливом, достаточно её подключить к розетке. Модель Eltos ПЦ-2850 имеет электродвигатель мощностью 2,85 кВт с относительно не высоким уровнем шума, а также для повышения безопасности потребителя имеет аварийную остановку цепи.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2850 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |