
Болгарка Kraissmann 2600KWS230 это мощная болгарка, предназначенная для шлифовки, резки, зачистки, обдирки, полировки металла, удаления ржавчины и старых слоев краски. Незаменимый помощник как на предприятиях, стройках, так и в быту.
Характерным преимуществом болгарки Kraissmann 2600KWS230 является наличие плавного пуска. Данная особенность этой болгарки, предотвращает выскальзывание ее из рук при включении, чем обеспечивает максимальную безопасность работы. Кабель питания имеет длину 3 метра, что позволяет использовать инструмент без переноски. Благодаря мощной модернизированной крыльчатке, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. На якорь нанесен дополнительный слой защитного покрытия, который предотвращает попадание пыли на обмотку. Кнопка блокировки запуска обеспечивает защиту от случайного запуска инструмента. Так же имеется индикатор состояния щеток.
Углошлифовальная машина Kraissmann 2600KWS230 — оснащена высокотехнологичным электрическим двигателем (номинальная мощность 2600 Вт), на холостом ходу болгарка развивает 8500 об/мин. Для комфортной работы производитель оснастил эту болгарку еще двумя фишками – это антивибрационная система и поворотная рукоять.
Купить болгарку Kraissmann 2600KWS230 вы можете в интернет магазине ingarden.com.ua
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Гарантия 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная, Поворотная |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |