
Характеристики
| Производитель: | Крайсман |
| Мощность, Вт: | 410 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Частота вращения, об/мин: | |
| 1-я скорость | 0-450 |
| 2-я скорость | 0-1600 |
| Диаметр патрона, мм: | 10 |
| Подсветка рабочей зоны: | есть |
| Вес, кг: | 1,7 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Шуруповёрт сетевой Kraissmann 410EBS- незаменимый помощник для домашнего мастера, будет полезен при выполнении широкого спектра работ. Для удобства в работе инструмент имеет двухскоростной редуктор, подсветку рабочей зоны и трещоточный механизм, при помощи которых можно с максимальной точностью выполнить любую задачу. Работает шуруповерт Kraissmann 410EBS от сети в 220В и имеет мощность 410Вт, чего с запасом хватает для работы при максимальной нагрузке.
ОСОБЕННОСТИ:
современный эргономичный дизайн
подсветка рабочей зоны
быстрозажимной патрон (без ключа)
двухскоростной редуктор
кнопка фиксации для работы в непрерывном режиме
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
шуруповерт сетевой Kraissmann 410EBS;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 35 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 410 Вт |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |