
Аккумуляторный шуруповерт KRAISSMANN 2500 E-ABS 12/2 LI- аппарат вращательного действия, предназначающийся для заворачивания или отворачивания винтов и шурупов, просверливания отверстий в разных материалах для конструкций (например, металл, древесина, пластик и т.д.). Устройство оснащено электронной регулировкой скоростей, реверсом, регулировкой усилия. Аппарат можно использовать как в бытовом, так и в профессиональном строительстве.
Напряжение батареи: 12 В
Емкость батареи: 2500 мАч
Количество оборотов:
1 режим: 0-400 об/мин
2 режим: 0-1400 об/мин
Диаметр патрона: 10 мм
Тип аккумулятора литий-ионный
Запасной аккумулятор, пластиковый кейс, индикатор батареи, подсветка рабочей зоны
Крутящий момент: 28 Нм
Подсветка рабочей области
Ускоренная зарядка
Две скорости редуктора
Электронный регулятор частоты вращения
Функция реверс
Электронная система автоматической защиты аккумулятора
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 2.0(мм) |
| Максимальный диаметр патрона | 10.0(мм) |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный крутящий момент | 28.0(H*m) |
| Максимальное количество оборотов | 1 режим: 0-400 об/мин 2 режим: 0-1400 об/мин |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный крутящий момент | 28 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |