
Аккумуляторный шуруповёрт - инструмент работает от аккумуляторной батареи и необходимый там где нет возможности подключиться к сети 220 Вт., или подключение к сети приносит неудобства в работе ,он незаменимый помощник как в быту так и в профессиональной деятельности. Шуруповерт аккумуляторный KRAISSMANN 1500 ABS 12/1 Li предназначен для - закручивания и откручивания винтов ,шурупов при смене оснастки всевозможных саморезов , а также в режиме сверления может выполнять функции дрели.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 10.0(мм) |
| Количество степеней затяжки | 12 |
| Максимальный крутящий момент | 22.0(H*m) |
| Максимальное количество оборотов | 1500.0(об/мин) |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 12(мес) |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5(А/ч) |
| Напряжение аккумулятора | 12.0(В) |
| Время зарядки аккумулятора | 1.0(час) |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
Производство идет в ногу со временем, постоянно усовершенствуется, соответственно может незначительно меняться комплектация и условия гарантии, подробности уточняйте у производителя или по телефону.
При работе с шуруповертом следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Нет |