
Дрель-шуруповерт Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li имеет высокий уровень сборки и обладает эргономичной формой корпуса. Прорезиненная рукоять позволяет предотвратить скольжение во время работы.
Данный шуруповерт питается от аккумулятора Li-ion типа напряжение которого составляет 18 В при этом ёмкость равняется 2000 Ач. Особенностью данной батареи является дополнительный выход USB-порт позволяющий проводить зарядку других приборов.
Аккумуляторный шуруповерт оснащен надёжным металлическим патроном с быстрозажимной системой крепления биты (сверла). Наличие подсветки рабочей зоны позволит Вам проводить сверлильные работы даже в затемненных местах, индикатор заряда вовремя Вас предупредит о необходимости провести зарядку инструмента.
Особенности шуруповерта:
Характеристика аккумуляторного шуруповерта Kraissmann 2000 ABS 18/2 Li:
| Тип инструмента |
сетевой шуруповёрт |
|---|---|
| Модель |
2000 ABS 18/2 Li |
| Напряжение зарядки, В |
18.0 |
| Питание |
аккумулятор |
| Аккумулятор |
18.0 В Li-on 2.0 А/ч. |
| Кол во режимов |
2 (сверление/вкручивание) |
| Регулировка оборотов |
есть |
| Количество скоростей |
2 |
| Кол-во оборотов, об/мин |
0-450 / 0-2000 |
| Диаметр патрона, мм |
13 |
| Патрон |
быстрозажимной |
| Реверс |
есть |
| Бренд |
Kraissmann |
| Гарантия, мес. |
12 |
| Применение |
полупрофи |
| Вес, кг |
1,5 |
| Комплектация |
батарея — 2 шт., зарядное устройство, инструкция, кейс пластиковый |
| Дополнительные характеристики |
USB-порт на батареи, время зарядки аккумулятора — 1 час, металлический патрон, металлический редуктор, подсветка рабочей зоны, предохранительная муфта |
При работе с шуруповертом следует использовать спецодежду и защитные средства( рукавицы, защитную очки или маску) для вашей же безопасности и удобства, а так же не забывайте, что любой инструмент любит и требует уход, производите очистку подвижных узлов и места забора воздуха вовремя чтобы инструмент и дальше радовал своей производительностью и не приходил в негодность.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 20 |
| Максимальный крутящий момент | 44 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |