Описание
Сверление поверхностей, откручивание и закручивание крепежных элементов – это лишь часть возможностей, которые оценят мастера при работе с шуруповертом серии ДА 18М от Eltos. Инструмент работает от емких литий-ионных аккумуляторов, которые быстро заряжаются от сети, отличается способностью к продолжительной автономной работе. Он легок, компактен и эргономичен, поэтому может использоваться на весу, в условиях ограниченного пространства.
В Украине товар доступен к заказу по низкой цене. Однако положительные отзывы о нем сформировались и по причине наличия других преимуществ. Это:
В наборе с прибором поставляется бита, вместительный и прочный кейс из пластика для хранения, адаптер для зарядки аккумулятора, запасная батарея.
Для максимального комфорта оператора на корпусе имеется яркий светодиод, подсвечивающий рабочую область. Рукоять инструмента прорезинена и выполнена с применением законов эргономики.
Для мгновенной смены оснастки установлен надежный быстрозажимной патрон.
Для удобства контроля за уровнем заряда аккумулятора на корпусе имеются три светодиода.
Технические характеристики:
Тип:Шуруповерт
Тип патрона:быстрозажимной
Скорость вращения: 0-350, 0-1350 об/мин
Диаметр патрона:10 мм
Реверс:есть
Максимальный диаметр сверления:в дереве 20 мм, в металле 10 мм
Максимальный крутящий момент:30 Нм
Питание:от аккумулятора
Тип аккумулятора:Li-Ion
Ёмкость аккумулятора:2,0 Ач
Подсветка: есть
Вес:1.2 кг
Комплектация:
- аккумулятор - 2 шт.
- зарядное устройство - 1 часовое
- бита
- пластиковый кейс
- инструкция по эксплуатации
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |