Шуруповерт аккумуляторный Eltos ДА-12M/DFR (12 в, литиевый). Новинка 2020 года от известной германской фирмы Eltos. Компактный и многофункциональный аккумуляторный шуруповерт со съемным патроном. Благодаря хорошим аккумуляторам и мощному мотору имеет высокий крутящий момент и продолжительный срок службы.
Особенности шуруповерта c дфр патроном Eltos:
Характеристики шуруповерта Элтос ДА-12ДФР:
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Eltos |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 27 H*m |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Состояние | Новое |