Характеристики
|
Производитель: |
Grand |
|
Мощность: |
2700 Вт |
|
Напряжение/частота: |
220/50 В/Гц |
|
Длина шины: |
405 мм |
|
Шаг цепи: |
3/8" |
| Количество звеньев: |
57 |
|
Скорость цепи: |
8 м/сек |
|
Гарантия: |
1 год |
|
Вес: |
4,8 кг |
ОПИСАНИЕ:
Электропила цепная Grand ПЦ-2700М – это качественный и надежный инструмент , который поможет Вам заготовить дрова на зиму, построить дом, а также будет незаменим при уходе за садом. Привилегией данной пилы является мощный двигатель 2700 Вт , который позволяет выдерживать большие нагрузки, а так же автоматическая смазка цепи, благодаря которой значительно упрощается работа с инструментом. Данная модель Grand ПЦ-2700М имеет комплектующие высокого качества, а это дает возможность повысить эксплуатационный ресурс устройства. Пила достаточно проста в эксплуатации и не требует особых навыков, что позволяет работать с ней даже новичку.
ОСОБЕННОСТИ:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
** Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2700 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |