| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Вес | 6.1 кг |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 22000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |