

Представленный прибор является универсальным инструментом для ухода за садом и на участке.
Ножницы очень просты в плане использования, не требуется обладать богатым запасом опыта для работы, а тем более для обслуживания, которое сводится к банальной чистке лезвий. Для начала работы с садовыми ножницами необходимо выполнить включение двух кнопок на рукояти, такая система предусматривает защиту от непреднамеренного включения, что могло бы привести к ненужным повреждениям растений, или еще хуже, к травмам пользователя, что просто недопустимо.
Характеристики
Особенности
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rupes |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые ножницы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 25 мм |
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Вес | 1.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Мешок насадка | Нет |