

В стандартной комплектации шуруповерта ПМЗ 12/2-2000Li, разработанного инженерами компании VORSKLA, присутствует вместительный пластиковый чемоданчик для хранения и транспортировки, запасной аккумулятор, адаптер и бита. При этом цена продажи инструмента в Украине соответствует бюджетному сегменту. В сочетании с отличным качеством сборки, надежностью и долговечностью эта особенность объясняет положительный характер отзывов о товаре.
Данная серия имеет ряд характерных особенностей:
При помощи шуруповерта монтируют различные сооружения, ввинчивают крепежные элементы в заготовки из пластика, древесины, металла. Товар пользуется спросом среди ремонтников, строителей, автомастеров.
Емкая батарея быстро заряжается от сети, обеспечивая продолжительное время работы в автономном режиме. Удачное расположение внутренних компонентов исключает необходимость трудоемкого технического обслуживания.
Опции представлены реверсным ходом, быстрозажимным патроном.
Особенности:
Быстро зажимной патрон
Планетарный редуктор
Реверс
15 ступеней затяжки
Режим сверления
Две скорости
Характеристики:
Производитель Vorskla ПМЗ
Количество скоростей – 2
Режим инструмента безударный
Тип патрона быстро-зажимной
Минимальный диаметр патрона 0.8(мм)
Максимальный диаметр патрона 10.0(мм)
Количество степеней затяжки 25
Напряжение батареи: 12 В
Емкость батареи: 2000 мАч
Количество оборотов:
1 режим: 0-400 об/мин
2 режим: 0-1300 об/мин
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора 12.0(В)
Время зарядки аккумулятора 1.0(час)
Комплектация:
Шуруповёрт Vorskla ПМЗ 12/2-2000 Li
Инструкция
Аккумулятор Li-on 2000 А/ч 12v – 2шт.
Зарядное устройство
Кейс
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Vorskla |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Страна производитель | Украина |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 15 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Функция миксер | Нет |