Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-20 - современный аппарат, предназначенный для борьбы с вредителями, сорняками и болезнями растений. Предназначен для использования, как на маленьких приусадебных участках, так и в профессиональных целях на больших площадях. Модель оснащена диафрагменным насосом, питаемым от аккумуляторной батареи емкостью 8 Ач. Максимальная длительность работы при полной зарядке аккумулятора составляет 4 часа работы. Этого вполне хватает для комфортного пользования. Удобство в работе обеспечивается удобным наплечным ремнем ранцевого типа. Опрыскиватель Grunhelm GHS-20 подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
высокая емкость батареи;
эргономичный дизайн;
простота в работе;
регулировка расхода жидкости;
контроль зарядки аккумулятора вольтметром;
регулятор оборотов двигателя;
телескопическая штанга;
высокое качество сборки;
малый вес и компактные размеры.
опрыскиватель;
аккумулятор;
зарядное устройство;
распылительная трубка;
съемные распылительные сопла (3 шт.);
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Плечевой (на плече) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 12 м |
| Объем бака | 20 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.5 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |