







Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 120-LI Professional
Аккумуляторная дрель-шуруповерт BOSCH GSR 120-LI Professional - новинка 2021 года, практичный и удобный 2-скоростной аккумуляторный шуруповерт с питанием от съемного аккумулятора Li-Ion 24 В и емкостью 5,0 А-ч. Эргономика инструмента BOSCH GSR 120-LI Professional совершенна: компактные формы, светодиодная подсветка, прочный корпус, для быстрой смены оснастки в шуруповерте BOSCH GSR 120-LI Professional используется 13-миллиметровый быстрозажимной патрон. В аккумуляторной дрели-шуруповерте BOSCH GSR 120-LI Professional реализована оптимальная настройка крутящего момента для высокоточного завинчивания саморезов с числом ступеней крутящего момента 25+1.
Свойства аккумуляторной дрели-шуруповерта BOSCH GSR 120-LI Professional:
Комплект поставки:
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Bosch |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Предохранительная муфта | Да |