Аккумуляторный опрыскиватель Grunhelm GHS-16M – отличное приобретение для владельцев дачных участков или небольших фермерских хозяйств. Аппарат способен равномерно и точно распределить химические растворы для уничтожения вредителей. Представленная модель имеет электрический двигатель, запускающий диафрагменный насос для подачи жидкости под давлением 2-4 бар. Модель имеет размеры 380х200х515 мм и вес 6,8 кг. В комплектацию его входят вместительный бак объемом 16 литров, телескопическая распылительная трубка длиной 0,65-1,1 м, съемные распылительные сопла (5 шт), мерный стакан, защитная маска, уплотнитель и руководство. Модель продумана так, чтобы пользователи не ощущали дискомфорт во время длительного использования. С этой целью Grunhelm GHS-16M (81441) предусматривает ранцевый тип транспортировки, чтобы руки оператора оставались свободными.
Чтобы купить Опрыскиватель аккумуляторный Grunhelm GHS-16M в Киеве от интернет-магазина ingarden.com.ua необходимо оформить онлайн заявку или позвонить по номерам которые указаны на сайте. Также вы можете заказать другие товары от интернет-магазина ingarden.com.ua по лучшей цене и оформить доставку по всей Украине: Харьков, Киев, Одесса, Запорожье, Львов, Днепр, Ровно,Ивано-Франковск и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 110 см |
| Общий вес | 6.8 кг |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |