


Шуруповерт Kraissmann 2510 ABS 12/2 Li обладает высоким уровнем сборки, используется для проведения сверлильных работ, а так же отвинчивания и закручивания шурупов в дереве, пластике и металле.
Дрель-шуруповерт оснащена фирменным 2-х скоростным редуктором с возможностью регулировки числа оборотов, на 1-й скорости Вы сможете задавать скорость в диапазоне от 0 до 400 об/мин, используя 2-ю скорость число оборотов составляет от 0 до 1300 об/мин.
Шуруповерт поставляется в комплекте с двумя литий-ионными батареями напряжение которых составляет 12 Вольт, при этом ёмкость равняется 2,5 Ач. Данный тип батарей долго держит уровень заряда, а так же заражается за короткий срок (1 час).
Данный шурик имеет 25 положений крутящего момента и режим сверления. Поставляется в пластиковом кейсе для удобного хранения и транспортировки. К достоинствам следует отнести наличие подсветки рабочей зоны, а так же индикатор уровня заряда, что делает эксплуатацию данного инструмент более комфортной.
Особенности дрели шуруповерта:
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 25 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |