








Шуруповерт аккумуляторный Makita DF331D 24V - это мощный аккумуляторный шуруповерт, предназначен для заворачивания/отворачивания винтов и шурупов, сверления отверстий в различных конструкционных материалах (в том числе металле, дереве, пластмассе и т.п.).
Двухступенчатый редуктор позволяет сверлить отверстия в дереве до 18 мм и стали до 10 мм. Шуруповерт аккумуляторный Makita DF331D 24V имеет электронную регулировку скорости, реверс, регулировку усилия. Для применения в быту и профессиональной деятельности.
Характеристики:
Тип: шуруповерт
Крутящий момент 40 Нм
Емкость аккумулятора 3А/ч
Напряжение 24 V
Макс. диаметр сверления (дерево) 18 мм мм
Макс. диаметр сверления (металл) 10 мм мм
Тип патрона 10 мм
Тип аккумулятора Li-Ion
Обороты х/х 0-450/0-1650 1/мин
Вес 2.1 кг
Комплектация:
Шуруповерт аккумуляторный Makita DF331D
зарядное устройство
аккумуляторные батареи - две шт
пластиковый кейс
гарантийный талон
набор инструмента
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальный крутящий момент | 40 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Нет |
| Тормоз двигателя | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |