





Так же в наличии есть латвийская сборка, которая обладает большим ресурсом: имеет отсекатель на якоре , тоесть есть защита от возгорания якоря,ротора,статора в случаи перегруза в работе и скачков в сети + кованные шестерни в редукторе.
Угловая шлифмашина Makita 9558 HN идеально подходит, как для бытовых, так и для профессиональных работ. Комплектация включает в себя боковую ручку, защитный кожух, опорную шайбу, зажимную гайку,торцевой ключ. Что касается технических характеристик, то это угловая шлифмашина Makita 9558 HN питается от сети 220 В.
Потребляемая мощность электроинструмента, составляет 840 Вт.
Резьба на шпинделе M 14 x 2.
Число оборотов холостого хода 0-11.000мин-1.
Диаметр шлифовального диска 125 мм.
Этот электроинструмент имеет сравнительно небольшой вес – 2,1 кг.
12 мес гарантия
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Вес | 2.1 кг |
| Производитель | Makita |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Япония |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |