
Описание
Болгарка Grand МШУ-125-1550SE Professional
МШУ-125-1550 – это практичная болгарка профессионального класса с удлиненной рукоятью, которая позволяет выполнять операции в труднодоступных местах. Используют углошлифовальную машинку в строительстве и ремонте при зачистке поверхностей, резке деталей, шлифовке и полировке. Инструмент оснащается рядом полезных опций, упрощающих процесс эксплуатации. В их числе:
Купить болгарку стоит по следующим причинам:
Отличительные особенности Болгарки Grand МШУ-125-1550SE:
Технические характеристики Болгарки Grand МШУ-125-1550SE:
Напряжение сети питания: 230 В.
Частота тока: 50 Гц.
Потребляемая мощность: 1550 Вт.
Частота вращения диска: 11000 об/мин.
Диаметр диска: 125 мм.
Размер шпинделя: М14.
Комплектация Болгарки Grand МШУ-125-1550SE:
Болгарка Grand МШУ-125-1550SE.
Фирменная картонная упаковка.
Книжка-Инструкция по эксплуатации.
Защита для диска (кожух).
Дополнительная боковая ручка.
Ключ, для быстрой замены диска.
Щетки графитовые.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | GRAND |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |