







Шуруповерт Makita DF330DWE
Шуруповерт аккумуляторный Makita-надежный инструмент известного бренда пользуется большой популярностью как у домашних мастеров так и профессионалов. Корпус изготавливается из ударопрочного пластика, что обеспечивает надежную защиту от механических повреждений.
Оснащен надежным двигателем постоянного тока и литий - ионными батареями емкостью 2 А/Ч.
Время зарядки батареи 1 час, а время непрерывной работы шуруповерта на одной батарее пару часов что обеспечивает несколько часов интенсивной работы с инструментом. К тому же в комплект входит две таких батареи. Шуруповерт - дрель DF330DWE имеет эргономичный дизайн, резиновые антискользящие вставки на ручке, небольшой вес, всего 1 кг.
Для идеально точной работы имеет встроенную LED подсветку.
Характеристики:
Характеристики:
УШМ, Турбинка Makita GA5030 Тщательно продумана для длительной работы конструкция, высокие технические параметры и вполне приемлемая цена - вот на что в первую очередь стоит обратить внимание в модели УШМ Makita GA5030. Предлагаемый инструмент оснащается 720-Вт двигателем, который характеризуется длительным сроком службы благодаря надежной защите от пыли и повышенных температур и позволяет развивать скорость рабочего диска 125 мм до 11000 об / мин. Среди дополнительных опций в Makita GA5030 предусмотрены функция блокировки кнопки включения и фиксатор шпинделя, призванный обеспечить быструю смену режущего элемента. Главными особенностями дополнительной рукоятки имеется возможность установки в двух местах, с правой и с левой руки, и значительное снижение уровня вибрации.
УШМ Makita GA5030
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 840 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Основная рукоятка | Не удлиненная, Поворотная |
| Подключение пылесборника / пылесоса | False |
| Кейс в комплекте | False |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Максимальный диаметр диска | 125.0 |