
Характеристики
| Производитель: | Крайсман |
| Мощность, Вт: | 2000 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 13,3 |
| Длина шины, мм: | 405 |
| Шаг цепи: | 3/8” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 350 |
| Объем масляного бачка, мл: | 220 |
| Вес, кг: | 5,7 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
ОПИСАНИЕ:
Электропила цепная Kraissmann EKS-2000 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель EKS-2000 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
ОСОБЕННОСТИ:
современный дизайн, удобство в обслуживании;
сбалансированная конструкция;
аварийная остановка цепи;
автоматическая смазка цепи;
индикатор уровня масла;
продольное расположение мотора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
пила цепная Kraissmann EKS-2000;
пильная шина;
пильная цепь;
ключ;
защитный чехол;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 5.7 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.3 м/сек |
| Объем масляного бака | 220 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Время срабатывания тормоза цепи | 13.3 сек |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |