


Описание:
Электропила цепная Ворскла ПМЗ 2900/445 - высококачественный производительный инструмент, который будет интересен как любителям, так и профессионалам. Данная пила идеально подойдет для работ при строительстве дома, заготовке дров, уходе за садом. Автоматическая смазка цепи (плунжерным насосом) значительно упрощает работу с инструментом. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании. Для начала работы достаточно всего лишь залить масло для смазки цепи и подключить инструмент к сети питания 220В! Модель Ворскла ПМЗ 2900/445 для повышения безопасности оператора имеет ряд защитных устройств: кнопка блокировки включения, (защита от случайного нажатия пусковой кнопки), инерционный рычаг (экстренное торможение цепи в случае отскока пилы).
Особенности:
Комплектация:
| Производитель: | Ворскла |
| Мощность, Вт: | 2900 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Скорость цепи, м/сек: | 14 |
| Длина шины, мм: | 405 |
| Шаг цепи: | 0.325” |
| Наибольшая длина реза, мм: | 395 |
| Объем масляного бачка, мл: | 110 |
| Вес, кг: | 6 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Объем масляного бака | 110 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2900 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |