
Электрические ножницы Kraissmann 500EN1.6 предназначены для резки листового металла.
Этот инструмент можно использовать для продольной резки или фигурной работы, при этом рез будет аккуратен и точен.
Ножницы Kraissmann 500EN1.6 достигают точности благодаря тонкой игле которая совершает 2000 ударов в минуту не оставляя следа от удар и не деформируя края реза.
Вырубные ножницы Kraissmann 500EN1.6 оборудованы электрическим двигателем мощностью 500 Wt, что обеспечивает стабильность удара даже при работе с максимальной толщиной металла 1.6 мм.
При разной плотности металла параметры реза увеличиваются или уменьшаются. Так например максимальная толщина реза нержавеющей стали составит 1.2 мм, а вот алюминий можно резать толщиной 2.5 мм.
Вырубные ножницы Kraissmann 500EN1.6 это инструмент который совмещает качество и не высокую цену.
Характеристики ножниц для листового металла позволяют этому инструменту использоваться для работы в производстве и в строительстве.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Тип ножниц по металлу | Вырубные(высечные) |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2000 ход/мин |
| Максимальная толщина реза | 2.5 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |