
Аккумуляторный шуруповерт Vilmas 1500-CDC-12/2 Li DFR - предназначен для заворачивания и отворачивания винтов, шурупов, саморезов и других крепежных изделий; также используется для сверления отверстий в различных конструкционных материалах - дерево, пластмасса, металл, гипсокартон. Наиболее часто применяется в местах где нет источника сети - на крышах домов, вдали от дома, в сельской местности, в помещениях без электричества.
Инструмент состоит из таких основных элементов: быстрозажимной DFR патрон, кольцо регулировки момента затяжки, переключатель диапазона скоростей, реверс, подсветка, аккумуляторная батарея.
Данный шуруповерт имеет в своем арсенале съемный патрон, то есть возможность работы без патрона, используя специальный шестигранник - что очень удобно для быстрой замены биты.
Режим переключения скоростей находится сверху на корпусе, при помощи которого задается необходимый диапазон - от 0 до 350 или от 0 до 1300 об/мин. Кроме того, скорость вращения регулируется силой нажатия на кнопку старта - чем сильнее, тем выше обороты.
Дополнительной функцией инструмента, является светодиодная подсветка, которая нередко выручает в условиях плохого освещения.
Скромные габариты и небольшой вес позволяют работать в местах, где не подобраться обычной дрелью.
Рукоятка покрыта резиновыми накладками - для обеспечения надежного хвата и предотвращения скольжения руки в самый неподходящий момент.
Среди моделей других производителей, данный шуруповерт выделяется высоким качеством сборки и доступной ценой.
Комплектация:
Аккумуляторный шуруповерт, аккумулятор Li-ion-1 шт, зарядное устройство, инструкция, пластиковый кейс.
Гарантия 12 месяцев| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vilmas |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 19 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |