

Пила цепная электрическая Stromo K2650 имеет продольное расположение двигателя мощность которого составляет 2650 Вт, наличие улучшенной крыльчатки обеспечивает более эффективное охлаждение. Цепь вращается со скоростью 800 м/мин, что позволяет проводить быстрый и чистый рез.Пила поставляется в комплекте с направляющей шиной длина которого составляет 405 мм, благодаря чему Вы можете распиливать древесину малого и среднего диаметров. Так же оснащена автоматическим масляным насосом который способствует своевременную смазку режущей цепи и увеличивает её эксплуатационный ресурс.
Комплектация:
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Уровень шума | 107 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2650 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |