Фирменная сборка с применением оригинальных запчастей обеспечила опрыскивателю максимальную надежность. Он исправно работает на протяжении длительного периода времени, поэтому в Украине пользуется спросом среди мелких частных фермеров, а также у собственников крупных аграрных хозяйств. Инструмент оснащается аккумуляторной батареей, имеет прочный бак вместительностью 12 литров. В него заливают жидкие удобрения, пестициды, яды для вредителей.
В отзывах пользователи отмечают следующие плюсы устройства:
Для переноски предусмотрен ремень, на задней части бака есть мягкая прокладка, снижающая нагрузку на спину оператора.
Пользу приносит индикация зарядки, автоматическая помпа и другие опции – вольтметр, регулятор давления.
В горловине встроен узел грубой очистки, который исключает попадание крупных частиц в процессе заправки опрыскивателя агрохимией.
Основные преимущества:
Комплектация: Опрыскиватель с распылительной трубкой, Три съемных распылительных сопла, Зарядное устройство, Гарантийный талон, Мерный стакан
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Дальность/радиус опрыскивания | 10 м |
| Объем бака | 12 л |
| Длина распылительной трубки | 140 см |
| Общий вес | 5.1 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Голубой |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики ручного опрыскивателя | |
| Максимальное давление | 40 бар |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |