Шуруповерт Grand ДА-21 UBL - это ударная модель для бытового и полупрофессионального использования. Аксессуар бесщеточный и достаточно мощный, с номинальным напряжением в 21 Вольт. Это позволяет развивать скорость от 450 до 1 700 об./мин. и частоту ударов до 1 950 уд./мин. Устройство легко регулировать. Вы можете выбрать из 2 режимов работы и из 21 позиций затяжки. Оснащение работает от литиевой батареи, емкостью в 3 Ач, с возможностью быстрой зарядки (1 час). Шуруповерт Grand ДА-21 UBL отличается комфортом, так как дополнен удобной рукояткой. Прорезиненные вставки на ней обеспечивают отличный хват. Дополнительного удобства добавит низкая масса оборудования. Шуруповерт Grand ДА-21 UBL укомплектован быстрозажимным патроном 13 мм диаметр. Порадует и функциональность – аксессуаром можно выполнять сверление с ударом и без него, а также закручивание и раскручивание шурупов, благодаря наличию реверса.
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | GRAND |
| Питание | Аккумулятор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |
| Страна производитель | Чехия |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество ударов | 1950 уд/мин |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Количество степеней затяжки | 24 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Ударный режим | Да |
| Тормоз двигателя | Да |