Система “плавный пуск” исключает рывок триммера при включении, увеличивает срок службы приводных систем, предотвращает удары в трансмиссии, снижая риск преждевременного выхода ее деталей из строя.
Рукоятка в форме велосипедного руля рассчитана на ее удержание двумя руками, повышает эффективность работ и снижает усталость пользователя, так как усилие равномерно распределяется на обе руки.
Двигатель мощностью 2000 Вт расположен сверху. Такое конструктивное размещение двигателя позволяет безбоязненно работать с мокрой травой.
Триммер комплектуется режущей катушкой с леской и трехлопастным ножом.
Для предохранения пользователя от разлетающейся травы и твердых предметов при работе на нижней части штанги установлен защитный кожух.
Положением наплечного ремня на штанге триммер легко балансируется, уменьшая нагрузку на руки при управлении, тем самым позволяя работать намного дольше и эффективнее.
Прямая разъемная штанга гарантирует не только большой запас прочности всей системы, но и помогает легко транспортировать инструмент в разобранном виде.
Особенности:
Купить Электрокоса Tekhmann BCE-2014 B Вы можете в нашем интернет-магазине по отличной цене.
Характеристики:
| Максимальная мощность, Вт |
2000 |
|---|---|
| Номинальное напряжение, В~ |
220±10% |
| Номинальная частота, Гц |
50 |
| Максимальное количество оборотов шпинделя, об/мин |
7500 |
| Ширина скашивания катушкой с леской, мм |
380 |
| Диаметр режущего ножа, мм |
255 |
| Вес нетто/брутто, кг |
5,3/6,4 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.3 кг |