
Надежная и мощная болгарка, основное предназначение которой - резка металлических заготовок, шлифовка кирпича и камня, очистка поверхности от ржавчины и старых слоев краски. Широкое распространение получила не только в домашних мастерских, но и в промышленности, на станциях технического обслуживания.
Новый, современный дизайн обеспечивает эргономичное расположение элементов управления. В данной модели кнопка запуска расположена на торцевой части корпуса. Редуктор изготовлен из сплава алюминия, что делать всю конструкцию одновременно легкой и прочной.
Болгарка выделяется кругом 125 мм в диаметре. Небольшие размеры диска позволяют проводить мелкие, но точные отрезные работы. Высокие обороты, которое доходят до 11000 об/мин, возможны за счет работы электродвигателя 1000 Вт мощности. Стоит отметить, что уровень шума во время работы достаточно низкий.
В зависимости от типа выполняемой работы, переднюю рукоятку можно установить с левой или правой стороны корпуса. Для зажима круга, в момент установки или замены, необходимо лишь нажать специальный фиксатор - тогда диск надежно зафиксируется.
Особенности:
Металлический редуктор
Низкий уровень шума
Высокие обороты
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |