
Описание
Не пренебрегайте средствами защиты, пользуйтесь защитными очками и перчатками.
Купить недорогую болгарку, углошлифовальную машину в нашем интернет магазине вы сможете, сделав заказ через корзину или по указанным телефонам. Находясь в любой области Украины, в Харькове, в Киеве заходите на сайт электроинструмента и выбирайте подходящий товар.
Технические параметры заявлены производителем, цена и наличие товара всегда указанны верно.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2.3 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |