





|
Болгарка ProCraft PW-2550
Углошлифовальная машина ProCraft PW-2550 представляет собой функциональный и мощный инструмент, предназначенный для выполнения особо сложных работ, включая резку камня и металла, полировку и шлифовку металлических изделий, удаление краски и ржавчины, судоремонтные и авторемонтные работы, обработку панелей их известняка и многое другое.
Мощность болгарки ProCraft PW-2550 составляет 2550 Вт, а диаметр отрезного круга 230 мм. Большим преимуществом болгарки ProCraft PW-2550 является небольшой размер, что позволяет подстраивать инструмент так, как Вам будет удобно для выполнения поставленной задачи. Так же предусмотрена дополнительная рукоятка, устанавливаемая в трех положениях на корпусе редуктора. Характеризуется высокой скоростью оборотов (6500 об/мин), а значит - высокой эффективность выполняемой работы, а также эксплуатационной надежностью и простотой в обслуживании. Имеет вентиляционные отверстия для эффективного и естественного охлаждения. Защитный кожух обеспечит безопасность оператора и убережет инструмент от механических повреждений. Двигатель углошлифовальной машины ProCraft PW-2550 покрыт двойным слоем лака, вследствие чего, пыль и абразив не забивается в уплотнениях, а сдувается мощной модернизированной крыльчаткой, также снижается попадание влаги. Корпус сделан из прочного пластика. Лабиринтное уплотнение защищает подшипники от загрязнения. Ребристый корпус из ударопрочного пластика обеспечивает уверенный ее обхват и предотвращает выскальзывание. В болгарке ProCraft PW-2550 возможно использовать диск максимального диаметра, благодаря чему Вы сможете провести более эффективную работу. Прочный металлический корпус редуктора в данном случае защищает инструмент от случайных падений, а также улучшает отвод тепла.
Купить Болгарку ProCraft PW-2550 недорого Вы можете в интернет - магазине INSTRUMENT-OPTOM, и получить при этом гарантию 12 месяцев.
Особенности:
Высокая мощность 2200 Ватт Маленькая и удобно лежит в руке Усиленная пара редуктора Магниевый корпус редуктора Качественная сборка Дополнительный слой защитного покрытия Дополнительные отверстия для вентиляции Усиленная пылезащита Возможность быстрой замены щеток Блокировка выключателя Пониженный уровень шума Комплектация:
Болгарка ProCraft PW-2550 Защитный кожух Ключ для дисков Вспомогательная рукоятка Руководство по эксплуатации Картонная коробка
Гарантия 12 месяцев. |
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2550 Вт |
| Вес | 5 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Основная рукоятка | Поворотная |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |