
|
Если Вы давно думаете о том, чтобы купить бензиновую газонокосилку, то Procraft PLM505 – лучшее решение данного вопроса, о котором позаботился производитель. Он оснастил ее всем, что необходимо для стабильной, долгой и качественной работы.
В чем преимущества?
Главное достоинство бензиновой газонокосилки Procraft PLM505 – это доступная цена напрямую от производителя и идеально подобранный набор под эту стоимость характеристик:
Удобная функция, которой оснащена бензиновая газонокосилка Procraft PLM505 из нашего интернет-магазина, - это мульчирование. В этом случае скошенная трава не просто собирается в травосборник, а несколько раз измельчается, после чего равномерно распределяется по обрабатываемой поверхности, становясь автоматически органическим удобрением.
Бензиновая газонокосилка Procraft PLM505 – лучшее решение Ваших проблем с густой и высокой травой для участков большой площади.
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Основные | |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Уровень шума | 95 дБ |
| Тип | Газонокосилка |
| Состояние | Новое |
| Максимальная ширина скашивания | 501 мм |
| Высота скашивания | 70 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Мульчирование | Нет |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 173 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.49 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |