Ударная дрель Procraft PS1150 – это очень мощный и достаточно универсальный инструмент, с
широким функционалом, который сегодня выбирают и профессиональные мастера, и простые
люди, занимающиеся ремонтными работами.
Данный аппарат может применяться для:
Инструмент имеет очень надежный двигатель и замок на выключателе, делающий его
незаменимым при долгом использовании. Также он имеет вспомогательную ручку, которая
может использоваться под разным углом и разворачиваться на 90 градусов в обе стороны.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Ключевой |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Функция миксер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Длина кабеля | 2 м |