Л
Описание
Ленточная шлифмашина PROCRAFT PBS-1600 новая модель ленточной шлифмашины. Данная шлифмашина оснащена довольно мощным двигателем 1600 Вт , якорь и статор которого выполнены из медной оплетки и имеют хорошую защиту за счет многократного покрытия оплетки специальным лаком. Также в этой модели установлены пылезащитные подшипники, имеющие продолжительный ресурс работы.Ленточная шлифмашина PROCRAFT PBS-1600 новая модель ленточной шлифмашины. Данная шлифмашина оснащена довольно мощным двигателем 1600 Вт , якорь и статор которого выполнены из медной оплетки и имеют хорошую защиту за счет многократного покрытия оплетки специальным лаком. Также в этой модели установлены пылезащитные подшипники, имеющие продолжительный ресурс работы.
В ПРОКРАФТ PSB-1600 установлена шлифовальная лента 533 мм длиной и 76 мм шириной, скорость движения которой регулируется в диапазоне 120-380 м/мин. В комплекте к инструменту идут специальные струбцины для крепления к столу благодаря чему можно превратить ленточную шлифмашинку в минишлифовальный станок.
ОСОБЕННОСТИ МОДЕЛИ :
Эргономичный дизайнШлифование до самых дальних углов (узкий носик)Плавная регулировка частоты вращенияПовышенная мощностьВозможность крепления к столуОткидная рабочая поверхностьАлюминиевый передний роликПредотвращает царапиныУлучшенная система пылезащитыПлавная настройка скорости лентыНадежные подшипникиХорошее охлаждение двигателя
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ :
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1950 Вт |
| Вес | 5.9 кг |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Максимальное количество оборотов | 480 об/мин |
| Ширина шлифования | 100 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Длина ленты/листа | 610 мм |
| Ширина ленты/листа | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |