Болгарка (УШМ) VORSKLA ПМЗ-1,9-180В ― инструмент высокого класса, предназначенный для резки, шлифовки и зачистки. Болгарка оборудована мощным 1900 Вт электромотором и рассчитана на работу с 180 мм дисками. Угловая шлифмашина так же имеет электронную систему плавного старта, что повышает срок службы инструмента и делает работу с ним более комфортной.
Болгарка (УШМ) VORSKLA ПМЗ-1,9-180В имеет эргономичный дизайн, малый вес и возможность фиксации шпинделя для быстрой замены пильного/шлифовального диска.
| Технические характеристики | |
| Частота тока (Гц) | 50 |
| Мощность (кВт) | 1.9 |
| Напряжение (V) | 220 |
| Тип питания | От сети |
| Диаметр отрезного круга | 180 мм |
| Резьба шлифовального шпинделя | М14 |
| Скорость вращения при х.х. | 8000 об/мин |
| Плавный пуск | есть |
| Дополнительная информация | |
| Дополнительная рукоятка | есть |
| Защитный кожух | есть |
| Фиксация шпинделя | есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Питание | Сеть 220В |