ОПИСАНИЕ:
Болгарка (УШМ) Крайсман 1100-KWS-125 – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1100Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн корпуса;
дополнительное покрытие обмоток якоря;
трехпозиционная боковая рукоятка;
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
прочный корпус редуктора.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Крайсман 1100-KWS-125;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Вес | 2 кг |
| Производитель | KRAISSMANN |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |