ОПИСАНИЕ:
Болгарка (УШМ) Riber-Profi WS 10-125 L – универсальный высокопроизводительный инструмент бытового класса, которым можно выполнять резку, зачистку, шлифовку металла, пластика, камня и других материалов. Высокая эффективность работы достигается благодаря большой мощности мотора (1000Вт), а так же ассортименту сменных дисков и насадок для работы с разными материалами. Инструмент произведен по новейшим технологиям на современном оборудовании. Длительный срок эксплуатации и безотказной работы обеспечивается применением материалов и комплектующих высокого качества.
ОСОБЕННОСТИ:
эргономичный дизайн;
трехпозиционная боковая рукоятка;
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
более эффективная система охлаждения;
удобная задняя рукоятка;
быстрый доступ к щеткам;
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
болгарка Riber-Profi WS 10-125 L;
защитный кожух;
боковая ручка;
ключ для фиксации диска;
руководство по эксплуатации;
картонная упаковка.
| Производитель: | Riber-Profi |
| Мощность, Вт: | 1000 |
| Напряжение/частота, В/Гц: | 220/50 |
| Тип шлифмашины: | угловая |
| Диаметр диска, мм: | 125 |
| Частота вращения, об/мин: | 11000 |
| Вес, кг: | 2,1 |
| Гарантия, мес.: | 12 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Riber-Profi |
| Страна производитель | Латвия |
| Вес | 2.1 кг |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Состояние | Новое |