




Описание
Сетевой шуруповерт Procraft PB 800 это полупрофессиональный инструмент, предназначенный для завинчивания и отвинчивания шурупов, саморезов, конфирматов, болтов и других крепежных элементов в разнообразные виды материалов. Также в данной модели присутствует функция дрели.
Сетевой шуруповерт Procraft PB 800 имеет регулировку оборотов, что очень удобно для различных видов материалов. Регулировку оборотов можно осуществлять нажатием клавиши, предварительно задав нужные обороты регулирующим колесиком. Оснащен реверсом. Данная модель имеет 8 режимов трещетки (сила затяжки).
Благодаря мощной модернизированной крыльчатке Сетевого шуруповерта Procraft PB 800, попадание на обмотку двигателя пыли и загрязнений существенно снижается. Шуруповерт Procraft PB 800 оснащен точной электроникой. Мощный двигатель существенно увеличивает срок службы и гарантирует качество данного изделия. Самозажимной патрон на 10 мм с металлическим основанием, способствует быстрой замене используемой насадки. Виниловая рукоятка обеспечивает удобство и точность работы.
Сетевой шуруповерт Procraft PB 800 имеет международные сертификаты качества ISO 9001 (сертифицировано TÜV Rheinland), ISO 14001. Техническая лаборатория сертифицирована Голландским Аккредитационным Советом RvA и отвечает на аккредитационные критерии в ISO/IEC 17025:1999. Инструмент сертифицирован на соответствие требованиям ЕВРОПЕЙСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ с правом маркировки знаком “СЕ”. Изготавливается на Финском заводе "Inha Works" в г. Эхтяри, которым владеет всемирно известная компания Fiskars. Центральный офис ― Мюнхен, Германия.
Отличительные особенности Сетевого шуруповерта Procraft PB 800:
Технические характеристики Сетевого шуруповерта Procraft PB 800:
Комплектация Сетевого шуруповерта Procraft PB 800:
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Максимальный крутящий момент | 22 H*m |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Тип | Шуруповерт |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |