Сетевой шуруповерт Procraft РВ1250 – это устройство, предназначенные для выполнения ремонтных и строительно-монтажных работ. Данный прибор можно использовать как дрель для сверления отверстий в соответствующем режиме.
Прибор работает в двух скоростях. На первой скорости набирает обороты до 350 в мин., на второй - до 1100 в мин. Усилие регулируется в 19 положениях.
Шуруповерт очень удобный в использованию благодаря небольшому весу в 1,6 кг и эргономичной прорезиненной рукоятке. Оснащен блокировкой кнопки выключения, реверсом обратного хода закрытого типа, 2-х метровым сетевым шнуром, подсветкой. Патрон шуруповерта металлический, самозажимной.
В комплекте к шуруповерту идут запасные щетки.
Procraft РВ1250 подходит для выполнения следующих работ:
Шуруповерт представленной модели поможет значительно сократить временные и трудовые затраты на выполнение простых задач.
Среди основных преимуществ Procraft РВ1250 можно выделить:
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |