




Использование этой модели электроинструмента подойдет для выполнения таких работ:
В модели Procraft PB1350/2 установлен быстросъемный патрон DFR – его применение позволяет быстро менять насадки, не используя дополнительных приспособлений. Биты стандартного типа можно во время работы вставить непосредственно на вал шуруповерта.
Инструмент оснащен двигателем на 1350 Вт. Редуктор двухскоростной, максимальный диапазон вращений – 750 оборотов в минуту. Вес его составляет 1,2 кг за счет питания от сети и отсутствия батареи. Благодаря прорезиненным вставкам на рукояти обеспечивается возможность удобного захвата, шуруповерт не выскользнет из руки во время работы.
| Питание | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Страна производитель | Германия |
| Режим инструмента | безударный |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Реверс | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Нет |
| Защита от перегрузок | Да |