
Описание:
Углошлифовальная машина Procraft PW2300 230 мм – это усиленный инструмент, предназначенный для выполнения работ в больших объемах. Может обеспечить высокое качество обработки поверхностей.
Область применения
УШМ Procraft PW2300 230 мм используется для строительных нужд и проведения ремонта. С ее помощью можно выполнить такие работы:
При запуске инструмента в работу он производит совсем немного шума. Вибрация слабая, она не осложняет процесс и не влияет на производительность.
Особенности использования
У инструмента Procraft PW2300 230 мм есть две рукояти – одна из них основная, другую дополнительно прикручивают на место, если характер работ осложнен и требуется хорошо удерживать УШМ. Корпус редуктора отличается повышенной прочностью. Имеется улучшенная система отвода тепла.
Машинка оснащена двигателем мощностью 2300 Вт. Он обеспечивает шпинделю скорость вращения 6000 оборотов в минуту. В комплекте поставляется защитный кожух, который можно отрегулировать в нужном оператору положении. Его использование повышает безопасность при проведении работ.
Характеристики:
Напряжение:220 В
Частота тока:50 Гц
Мощность:2300 Вт
Число оборотов холостого хода:6000 об/мин
Вес :3,9 Кг
Плавный пуск:Есть
Резьба шпинделя:М14
Регулировка оборотов:Нет
Диаметр диска:230 мм
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Вес | 3.9 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Производитель | Procraft |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |