Шлифовальная машина вибрационная VORSKLA 290 потребляет 290 Вт энергии, является функциональным и эргономичным электроинструментом.
Эта вибрационная шлифмашинка отлично подходит для работ с плоскими поверхностями большой площади, обеспечивая комфортную работу.
Купить виброшлифовальную машину VORSKLA 290 можно посоветовать для полировки и шлифовки различных поверхностей ― эта шлифмашина выполняет такую работу на высшем уровне. Данная шлифовальная машина вибрационная имеет эргономичный корпус, благодаря чему вы сможете очень удобно работать с данной машинкой. Для большего удобства в эксплуатации модель оснащена пылеотсасывающим патрубком, в ней также имеется улучшенная система зажимов, благодаря чему вы сможете быстро и легко заменять шлифовальную бумагу. Максимальное число оборотов холостого хода составляет 12000 колебаний в минуту, что обеспечивает высокую производительность инструмента, а значит и отличный результат работы.
| Потребляемая мощность: | 290 Вт |
| Размер площадки: | 90х187 мм |
| Число оборотов в мин: | 12000 |
| Номинальное напряжение: | 220V/50Гц |
| Гарантийный срок: | 12 месяцев |
Особенности:
Комплектация ― плоскошлифовальная машина;
― патрубок для сбора пыли;
― наждачное полотно;
― руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorskla |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 1.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 290 Вт |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 12000 кол/мин |