Шуруповерт аккумуляторный Makita DTW485 – инструмент, который станет отличным помощником, как для профессионалов, так и для бытовых мастеров. Данная модель работает на мощном аккумуляторе с емкостью 6Ач, которого хватает на длительный работы. В режиме «дрель» можно выполнять сверление или сверление с ударом.
Корпус имеет эргономичную форму. На рукоятке находятся силиконовые накладки, которые препятствуют выскальзыванию и снижают уровень виброотдачи. Для работы в труднодоступных местах реализована функция подсветки.
Быстрозажимной патрон позволяет менять оснастку за пару минут, без лишних усилий. Компактные габариты и небольшой вес позволяют легко управлять инструментом. Для хранения, в комплекте предусмотрен пластиковый кейс.
Особенности:
Характеристики
Комплект поставки:
| Питание | |
|---|---|
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Основные | |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Makita |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 6750 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Румыния |
| Тип | Шуруповерт |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Состояние | Новое |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ударный режим | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |